Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com USB 2.0 auf Seriell Adapter - USB zu RS232 / DB9 Schnittstellen Konverter (COM) ICUSB2321X
44,72€
Versand: frei!
StarTech.com USB 2.0 auf Seriell Adapter - USB zu RS232 / DB9 Schnittstellen Konverter (COM) ICUSB2321X
46,26€
Versand: frei!
StarTech.com USB 2.0 auf Seriell Adapter zu RS232 / DB9 Konverter COM Serieller RS-232 Schwarz (ICUSB2321X)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
46,29€
Versand: frei!
StarTech.com USB 2.0 auf Seriell Adapter - USB zu RS232 / DB9 Schnittstellen Konverter (COM) ICUSB2321X
46,90€
Versand: frei!
StarTech.com USB 2.0 auf Seriell Adapter - USB zu RS232 / DB9 Schnittstellen Konverter (COM) - Stecker / Stecker 0,3m ICUSB2321X
47,19€
Versand: frei!
StarTech.com USB 2.0 auf Seriell Adapter - USB zu RS232 / DB9 Schnittstellen Konverter (COM) - Stecker / Stecker 0,3m ICUSB2321X
48,15€
Versand: frei!
StarTech 1x USB To Serial Adapter Cable (0.42 m), Schnittstellenkabel ICUSB2321X
Sofort lieferbar, 3 Werktage
48,61€
Versand: frei!
1X Startech USB TO SERIAL ADAPTER CABLE-Startech
2-3 Werktage
48,90€
57,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startech.com Usb 2.0 Auf Seriell Adapter Zu Rs232 / Db9 Konverter Com Serieller
50,43€
Versand: frei!
StarTech.com USB 2.0 auf Seriell Adapter - USB zu RS232 / DB9 Schnittstellen Konverter (COM) ICUSB2321X
50,90€
58,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com USB 2.0 auf Seriell Adapter - USB zu RS232 / DB9 Schnittstellen Konverter (COM) 656817291
53,85€
Versand: frei!
Startech.com Usb 2.0 Auf Seriell Adapter - Usb Zu Rs232 / Db9 Konverter (com) 49649694
3 bis 7 Werktage
54,92€
Versand: frei!