Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 4 Port USB auf Seriell RS232 Adapter Hub ICUSB2324I
114,76€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port USB auf Seriell RS232 Adapter ICUSB2324I
119,00€
127,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 4 Port USB auf Seriel RS232 Adapter Hub Industriell DIN-Schienen/ Wandmontagefähig Serieller 2.0 RS-232 x 4 Schwarz (ICUSB2324I)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
121,69€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port USB auf Seriell RS232 Adapter ICUSB2324I
122,93€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port USB auf Seriell RS232 Adapter ICUSB2324I
123,90€
Versand: frei!
StarTech 4 Port USB Serial Adapter (USB-B, 4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz ICUSB2324I
Sofort lieferbar, 3 Werktage
131,41€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port USB auf Seriell RS232 Adapter Hub - Industriell DIN-Schienen/ Wandmontagefähig ICUSB2324I
134,52€
138,51€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Startech.com 4 Port Usb Auf Seriel Rs232 Adapter Hub Industriell Din-schienen/
137,55€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port USB auf Seriell RS232 Adapter Hub 656817867
138,40€
Versand: frei!
Startech 4 Port USB auf Seriel RS232 Adapter-Startech
2-3 Werktage
142,90€
151,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com USB-Serial Adapter 4 Port RS232 ICUSB2324I
144,90€
153,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startech St Icusb2324i - Hub 4 Port, Usb Auf Seriell Rs232 Db9 17268751
3 bis 7 Werktage
151,49€
Versand: frei!
Startech.com HUB
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
171,03€
Versand: frei!