Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 1m HP J9281B kompatibel - SFP+ Direktverbindungskabel J9281BST
46,34€
Versand: frei!
StarTech.com 1m HP J9281B kompatibel - SFP+ Direktverbindungskabel - 10Gb Twinax Kabel - passives SFP+ Kabel - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ eingerastet bis SFP+ eingerastet - 1 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - passiv - Schwarz J9281BST
Sofort lieferbar
48,87€
Versand: frei!
StarTech.com 1m HP J9281B kompatibel SFP+ Direktverbindungskabel 10Gb Twinax Kabel passives 10 GBase Direktanschlusskabel eingerastet bis 1 m twinaxial SFF-8431/SFF-8432 passiv Schwarz (J9281BST)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
48,89€
Versand: frei!
StarTech.com 1m HP J9281B kompatibel - SFP+ Direktverbindungskabel J9281BST
48,90€
Versand: frei!
Startech 1.00m 3.3FT 10G SFP+ DAC CABLE-Startech
2-3 Werktage
49,83€
58,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech 1M 3.3FT 10G SFP+ DAC CABLE (UTP, CAT6, 1 m), Netzwerkkabel J9281BST
Sofort lieferbar, 3 Werktage
51,31€
Versand: frei!
Grundpreis: 51.31 € / 1 m
StarTech.com 1m HP J9281B kompatibel - SFP+ Direktverbindungskabel J9281BST
52,90€
60,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 1m HP J9281B kompatibel - SFP+ Direktverbindungskabel 656816798
55,93€
Versand: frei!
StarTech.com 1m HP J9281B kompatibel - SFP+ Direktverbindungskabel - 10Gb Twinax Kabel - passives SFP+ Kabel B078F5FMDG
56,21€
Versand: frei!
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
82,90€
Versand: frei!
Startech.com Hpe J9281b Kompatibel - Sfp+ Direktverbindungskabel - Twinax - 1m 41864338
2 bis 3 Werktage
103,70€
Versand: frei!