Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com USB Lightning Kabel - USB-C Micro-B Laddekabel - 1m - geflochten - Silber - USB auf Lightning Kabel - USB zu USB C - USB-Kabel - USB (M) LTCUB1MGR
28,33€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech USB Lightning Kabel - USB-C Micro-B Laddekabel - 1m - geflochten - Silber - USB auf Lightning Kabel - USB zu USB C - USB-Kabel - USB (M) LTCUB1MGR
31,70€
Versand: frei!
1.00m Startech USB2.0 Anschlusskabel 3in1 USB A Stecker auf USB C + USB mikroB + Lightning Stecker Silber-Startech
2-3 Werktage
32,90€
41,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech 1m Lightning, USB-C, Micro-USB auf USB-A Kabel, Silber (LTCUB1MGR) B072BN3J4K
34,23€
Versand: frei!
StarTech USB Lightning Kabel - USB-C Micro-B Laddekabel - 1m - geflochten - Silber - USB auf Lightning Kab... (1 m, USB 2.0), USB Kabel LTCUB1MGR
Sofort lieferbar, 3 Werktage
34,23€
Versand: frei!
StarTech.com USB Lightning Kabel 1m geflochten Silber LTCUB1MGR
34,90€
43,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com StarTech USB Lightning Kabel - USB-C Micro-B Laddekabel - 1m - geflochten - Silber - USB auf Lightning Kabel - USB zu USB C - USB-Kabel - USB (M) LTCUB1MGR
34,90€
42,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 1m USB-Mehrfachladekabel - USB auf Micro-USB oder USB-C oder Lightning für iPhone / iPad / iPod / Android - Apple MFi- - 3-in-1-USB-Ladegerät - Geflochten, 1 m, USB A, Micro-USB B, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Silber LTCUB1MGR
6-8 Werktage
42,39€
Versand: frei!
Startech St Ltcub1mgr - 3-in-1 Kabel 1m Lightning, Usb Type-c, Micro-b 23179793
7 bis 9 Werktage
46,38€
50,37€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com USB Lightning Kabel - USB-C Micro-B Laddekabel - 1m - geflochten - Silber - USB auf Lightning Kabel - USB zu USB C - USB-Kabel - USB (M) 656817830
56,80€
Versand: frei!
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
60,19€
Versand: frei!