Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech.com 3m Mini DisplayPort 1.2 auf DisplayPort Adapterkabel - mDP zu DP 4k x 2k Kabel - St/St - DisplayPort-Kabel - Mini DisplayPort (M) 656817384
13,58€
20,57€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
3.00m Startech Displayport 1.2 Anschlusskabel Displayport Stecker auf Mini Displayport Stecker Schwarz-Startech
2-3 Werktage
14,90€
23,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 10ft Mini DisplayPort 10 ft to 1.2 Adapter Cable M/M 4k with HBR2 support feet DP (MDP2DPMM10)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
16,79€
Versand: frei!
StarTech.com 3m Mini DisplayPort 1.2 auf DisplayPort Adapterkabel - mDP zu DP 4k x 2k Kabel - St/St - DisplayPort-Kabel - Mini DisplayPort (M) MDP2DPMM10
16,90€
Versand: frei!
StarTech.com 3m Mini DisplayPort auf DisplayPort 1.2 Kabel - 4K x 2K UHD Mini DisplayPort auf DisplayPort Adapter Kabel - Mini DP auf DP Monitorkabel - mDP auf DP Konverterkabel (MDP2DPMM10)
19,50€
22,50€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com 3m Mini DisplayPort auf DisplayPort 1.2 Kabel - 4K x 2K UHD Mini DisplayPort auf DisplayPort Adapter Kabel - Mini DP auf DP Monitorkabel - mDP auf DP Konverterkabel (MDP2DPMM10)
20,90€
24,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 3m Mini DisplayPort 1.2 auf DisplayPort Adapterkabel - mDP zu DP 4k x 2k Kabel - St/St - DisplayPort-Kabel - Mini DisplayPort (M) MDP2DPMM10
20,90€
Versand: frei!
Startech.com Adapter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
21,61€
Versand: frei!
STARTECH.COM STARTECHCOM 10 ft Mini DisplayPort to DisplayPort 12 Adapter Cable MM DisplayPort 4k MDP2DPMM10
21,90€
30,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 3m Mini DisplayPort 1.2 auf DisplayPort Adapterkabel - mDP zu DP 4k x 2k Kabel - St/St - DisplayPort-Kabel - Mini DisplayPort (M) MDP2DPMM10
21,90€
29,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€