Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 1m Mini DisplayPort 1.2 auf DisplayPort Adapterkabel - mDP zu DP 4k x 2k Kabel - St/St - DisplayPort-Kabel - Mini DisplayPort (M) MDP2DPMM1M
7,06€
Versand: frei!
StarTech.com 1m Mini DisplayPort auf DisplayPort 1.2 Kabel - 4K x 2K UHD Mini DisplayPort auf DisplayPort Adapter Kabel - Mini DP auf DP Monitorkabel - mDP auf DP Konverterkabel (MDP2DPMM1M) B00595KTKC
9,52€
13,51€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 1m Mini DisplayPort to 1.2 Cable 4k DisplayPort-Kabel M bis M 1 m eingerastet Schwarz (MDP2DPMM1M)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
10,29€
Versand: frei!
STARTECH.COM STARTECHCOM 1m Mini DisplayPort to DisplayPort 12 Adapter Cable MM DisplayPort 4k MDP2DPMM1M
11,90€
20,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startech.com Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
12,27€
Versand: frei!