Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 3m Mini DisplayPort 1.2 auf DisplayPort Adapterkabel - mDP zu DP 4k x 2k Kabel - St/St - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) MDP2DPMM3M
15,81€
Versand: frei!
StarTech.com 3m Mini DisplayPort to 1.2 Cable 4k DisplayPort-Kabel M bis M 3 m Schwarz (MDP2DPMM3M)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
15,89€
Versand: frei!
3.00m Startech Displayport 1.2 Anschlusskabel Displayport Stecker auf Mini Displayport Stecker Schwarz vergoldet-Startech
2-3 Werktage
15,90€
24,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 3m Mini DisplayPort 1.2 auf DisplayPort Adapterkabel - mDP zu DP 4k x 2k Kabel - St/St - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) 656817221
16,52€
23,51€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startech.com 3m Mini Displayport Auf Displayport 1.2 Kabel - 4k X 2k Uhd Mini Displayport Auf Displayport Adapter Kabel - Mini Dp Auf Dp Monitorkabel - Mdp Auf Dp Konverterkabel 12727328
7 bis 8 Werktage
16,85€
23,84€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 3m Mini DisplayPort 1.2 auf DisplayPort Adapterkabel - mDP zu DP 4k x 2k Kabel - St/St - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) MDP2DPMM3M
17,90€
Versand: frei!
StarTech.com 3m Mini DisplayPort 1.2 auf DisplayPort Adapterkabel - mDP zu DP 4k x 2k Kabel - St/St - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) MDP2DPMM3M
19,50€
Versand: frei!
StarTech.com Mini DisplayPort zu DisplayPort 1.2 Kabel 3m MDP2DPMM3M
21,90€
30,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 3m Mini DisplayPort auf DisplayPort 1.2 Kabel - 4K x 2K UHD Mini DisplayPort auf DisplayPort Adapter Kabel - Mini DP auf DP Monitorkabel - mDP auf DP Konverterkabel (MDP2DPMM3M) B00JPINOCY
22,27€
26,26€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 3m Mini DisplayPort 1.2 auf DisplayPort Adapterkabel - mDP zu DP 4k x 2k Kabel - St/St - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) MDP2DPMM3M
22,90€
30,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com Adapter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
28,73€
Versand: frei!