Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 1,8m Mini DisplayPort auf DVI Kabel (Stecker/Stecker) MDP2DVIMM6B
19,87€
Versand: frei!
1.80m Startech Passiv Adapterkabel Mini Displayport Stecker auf DVI 24+1 Stecker Schwarz-Startech
2-3 Werktage
20,90€
29,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 1,8m Mini DisplayPort auf DVI Kabel (Stecker/Stecker) MDP2DVIMM6B
21,90€
Versand: frei!
StarTech.com 1,8m Mini DisplayPort auf DVI Kabel (Stecker/Stecker) 656815867
22,33€
29,32€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech Mini DisplayPort — DVI (1.80 m), Videokabel, Schwarz MDP2DVIMM6B
Sofort lieferbar, 3 Werktage
22,47€
25,47€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
2 m Mini-DisplayPort-auf-DVI-Kabel – Stecker/Stecker – DVI Kabel 2m mDP-Kabel - Mini-DisplayPort-auf-DVI-D-Kabel – DVI-Monitorkabel - mini DP auf HDMI - Kompatibel mit Windows & Mac (MDP2DVIMM6B)
22,92€
25,92€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com 6ft Mini DisplayPort to DVI Adapter Cable DP Black DisplayPort-Kabel DVI-D M bis M 1.82 m Schwarz (MDP2DVIMM6B)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
23,79€
Versand: frei!
2 m Mini-DisplayPort-auf-DVI-Kabel – Stecker/Stecker – DVI Kabel 2m mDP-Kabel - Mini-DisplayPort-auf-DVI-D-Kabel – DVI-Monitorkabel - mini DP auf HDMI - Kompatibel mit Windows & Mac (MDP2DVIMM6B)
25,29€
29,28€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
STARTECH.COM StarTech 1,8m Mini DisplayPort auf DVI Kabel MDP2DVIMM6B
25,90€
34,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 1,8m Mini DisplayPort auf DVI Kabel (Stecker/Stecker) MDP2DVIMM6B
26,75€
Versand: frei!
StarTech.com 1,8m Mini DisplayPort auf DVI Kabel (Stecker/Stecker) MDP2DVIMM6B
28,90€
36,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com Adapter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
38,36€
Versand: frei!