Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 5m Mini-DisplayPort auf HDMI-Kabel - Computer-Monitor-Kabel - 4k HDMI-Kabel - Mini DisplayPort auf HDMI Konverter-Kabel - mDP-Kabel - HDMI-2.0-Kabel - Schwarz (MDP2HDMM5MB)
25,83€
28,83€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com Mini DisplayPort auf HDMI Adapterkabel - Mini DP zu HDMI Adapter Kabel - 5m - Ultra HD 4K 30Hz - Schwarz - Videokabel - Mini DisplayPort (M) MDP2HDMM5MB
25,95€
Versand: frei!
StarTech MDP TO HDMI CABLE - 4K 30HZ (5 m), Videokabel, Schwarz MDP2HDMM5MB
Sofort lieferbar, 3 Werktage
26,87€
29,87€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com Mini DP zu HDMI Adapter Kabel - 5m - Ultra HD 4K 30Hz - Schwarz - Adapterkabel - Mini DisplayPort männlich zu HDMI männlich - 5 m - Schwarz - 4K Unterstützung MDP2HDMM5MB
26,99€
Versand: frei!
StarTech.com Mini DisplayPort auf HDMI Adapterkabel 656818067
27,25€
34,24€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startech MDP TO HDMI CABLE - 4K 30HZ-Startech
2-3 Werktage
29,90€
38,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Mini DisplayPort to HDMI Adapter Cable 5 m 15 ft. 4K 30Hz Videokabel / M bis M 5 m Schwarz Unterstützung (MDP2HDMM5MB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
30,69€
Versand: frei!
StarTech.com 5m Mini-DisplayPort auf HDMI-Kabel - Computer-Monitor-Kabel - 4k HDMI-Kabel - Mini DisplayPort auf HDMI Konverter-Kabel - mDP-Kabel - HDMI-2.0-Kabel - Schwarz (MDP2HDMM5MB)
31,45€
Versand: frei!
StarTech.com Mini DisplayPort zu HDMI Adapterkabel 5m Ultra HD 4K 30Hz Schwarz MDP2HDMM5MB
32,90€
41,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Mini DisplayPort auf HDMI Adapterkabel MDP2HDMM5MB
32,90€
40,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com Adapter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
46,77€
Versand: frei!