Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com1,8 m Mini-DisplayPort auf VGA-Kabel - Computer-Monitor-Kabel - Monitorkabel VGA - 1920 x 1200 - Mini-DisplayPort auf VGA-Adapterkabel - mDP auf VGA-Kabel (MDP2VGAMM6B)
23,45€
26,45€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com 1,8m Mini DisplayPort auf VGA Kabel - mDP auf VGA Adapter/ Konverter bis zu 1920x1200 - St/St - Schwarz - Adapterkabel - Mini DisplayPort (M) MDP2VGAMM6B
27,17€
Versand: frei!
StarTech Mini DisplayPort — VGA (1.80 m), Videokabel, Schwarz MDP2VGAMM6B
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
27,55€
30,55€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com 1,8m Mini DisplayPort auf VGA Kabel - mDP auf VGA Adapter/ Konverter bis zu 1920x1200 - St/St - Schwarz - Adapterkabel - Mini DisplayPort (M) 656816307
28,68€
35,67€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
1.80m Startech Adapterkabel Mini Displayport Stecker auf VGA 15pol Stecker Schwarz-Startech
2-3 Werktage
28,90€
37,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com zu HD-15 (VGA) (M) - Displayport 1.2/Thunderbolt - 1.8 m - aktiv - 1920 x 1200 (WUXGA) Unterstützung - Schwarz MDP2VGAMM6B
28,99€
Versand: frei!
Startech.com Mdp2vgamm6b Videokabel-adapter 1,83 M Vga (d-sub) 12955296
3 bis 7 Werktage
29,45€
36,44€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 1,8m Mini DisplayPort auf VGA Kabel - mDP auf VGA Adapter/ Konverter bis zu 1920x1200 - St/St - Schwarz - Adapterkabel - Mini DisplayPort (M) MDP2VGAMM6B
35,90€
43,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com Adapter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
47,86€
Versand: frei!