Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
10.00m Startech Cat. 6 Patchkabel U/UTP RJ45 Stecker auf RJ45 Stecker Schwarz-Startech
2-3 Werktage
12,90€
21,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Cat6 Gigabit Patchkabel Snagless mit RJ45 UTP 10m in Schwarz - Cat 6 Netzwerkkabel B007AZPC6K
13,85€
17,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 10m CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 650MHz 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE UTP Network Cable w/Strain Relief, Black, Wiring is UL Certified/TIA - Category 6 - 24AWG (N6PATC10MBK)
13,90€
Versand: frei!
StarTech.com Cat6 Gigabit Patchkabel Snagless mit RJ45 UTP 10m in Schwarz - Cat 6 Netzwerkkabel mit Schutzmanschette - Cat.6 Patch-Kabel - Patch-Kabel - RJ-45 (M) 656818103
14,20€
21,19€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel Cat 6 RJ45 mit Knickschutz Patch-Kabel RJ-45 M bis M 10 m CAT 6 geformt ohne Haken Schwarz (N6PATC10MBK)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
17,09€
Versand: frei!
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
17,95€
Versand: frei!
STARTECH.COM STARTECHCOM 10 m Black Snagless Cat6 UTP Patch Cable ETL Verified N6PATC10MBK
17,98€
26,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 10m CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 650MHz 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE UTP Network Cable w/Strain Relief, Black, Wiring is UL Certified/TIA - Category 6 - 24AWG (N6PATC10MBK)
18,75€
Versand: frei!
StarTech.com 10m CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 650MHz 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE UTP Network Cable w/Strain Relief, Black, Wiring is UL Certified/TIA - Category 6 - 24AWG (N6PATC10MBK)
22,90€
30,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€