Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
10.00m Startech Cat. 6 Patchkabel U/UTP RJ45 Stecker auf RJ45 Stecker Blau-Startech
2-3 Werktage
12,90€
21,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 10m CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 650MHz 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE UTP Network Cable w/Strain Relief, Blue, Wiring is UL Certified/TIA - Category 6 - 24AWG (N6PATC10MBL)
13,90€
Versand: frei!
StarTech.com 10m Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Blau - Patch-Kabel - RJ-45 (M) N6PATC10MBL
14,26€
Versand: frei!
StarTech.com 10m Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Blau - Patch-Kabel - RJ-45 (M) 656817321
14,70€
21,69€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 10m Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Blau B0080IOEYC
14,75€
18,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com UTP Netzwerkkabel Cat 6 RJ45 mit Knickschutz Blau Netzwerk CAT 6 10 m RJ-45 Kupferdraht Kupfer Gold (N6PATC10MBL)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
17,09€
Versand: frei!
StarTech.com Cat6 Snagless UTP Netzwerkkabel 10m Blau N6PATC10MBL
18,90€
27,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 10m Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Blau, 10 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Blau N6PATC10MBL
5-7 Werktage
19,53€
Versand: frei!
StarTech.com 10m CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 650MHz 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE UTP Network Cable w/Strain Relief, Blue, Wiring is UL Certified/TIA - Category 6 - 24AWG (N6PATC10MBL)
22,90€
30,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€