Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 5m CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 650MHz 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE UTP Network Cable w/Strain Relief, Blue, Wiring is UL Certified/TIA - Category 6 - 24AWG (N6PATC5MBL)
13,10€
Versand: frei!
StarTech.com Cat6 Gigabit Patchkabel Snagless mit RJ45 UTP 5m in Blau Cat 6 Netzwerkkabel Netzwerk PATCH CABLE CAT 6 5 m RJ-45 Kupferdraht Kupfer Gold (N6PATC5MBL)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
13,29€
Versand: frei!
StarTech.com Cat6 Gigabit Patchkabel Snagless mit RJ45 UTP 5m in Blau - Cat 6 Netzwerkkabel B0080OY662
14,03€
18,02€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
STARTECH.COM STARTECHCOM 5 m Blue Snagless Cat6 UTP Patch Cable ETL Verified N6PATC5MBL
14,17€
23,07€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 5m CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 650MHz 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE UTP Network Cable w/Strain Relief, Blue, Wiring is UL Certified/TIA - Category 6 - 24AWG (N6PATC5MBL)
15,90€
23,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€