Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) - 7 m - UTP - CAT 6 - geformt - ohne Haken - Schwarz N6PATC7MBK
11,50€
Versand: frei!
StarTech.com 7m Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Schwarz B0080OKKGC
12,51€
16,50€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 7m Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Schwarz - Patch-Kabel - RJ-45 (M) 656817319
12,51€
19,50€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 7m Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Schwarz - Patch-Kabel - RJ-45 (M) N6PATC7MBK
12,80€
Versand: frei!
7.00m Startech Cat. 6 Patchkabel U/UTP RJ45 Stecker auf RJ45 Stecker Schwarz-Startech
2-3 Werktage
12,90€
21,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel Cat 6 RJ45 mit Knickschutz Patch-Kabel RJ-45 M bis M 7 m CAT 6 geformt ohne Haken Schwarz (N6PATC7MBK)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
15,89€
Versand: frei!
StarTech.com 7m CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 650MHz 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE UTP Network Cable w/Strain Relief, Black, Wiring is UL Certified/TIA - Category 6 - 24AWG (N6PATC7MBK)
16,99€
Versand: frei!
StarTech.com Cat6 Snagless UTP Netzwerkkabel 7m Schwarz N6PATC7MBK
17,90€
26,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 7m CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 650MHz 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE UTP Network Cable w/Strain Relief, Black, Wiring is UL Certified/TIA - Category 6 - 24AWG (N6PATC7MBK)
19,90€
27,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
25,79€
Versand: frei!