Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
3.00m Startech Cat. 6 Patchkabel S/FTP RJ45 Stecker auf RJ45 Stecker Grau-Startech
2-3 Werktage
11,90€
20,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Cat6 geschirmtes (SFTP) Netzwerkkabel 3m - Snagless Gigabit Patchkabel - Grau - Patch-Kabel - RJ-45 (M) 656816902
12,06€
19,05€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com Cat6 geschirmtes (SFTP) Netzwerkkabel 3m - Snagless Gigabit Patchkabel - Grau B013HT6GJY
14,60€
18,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com Cat6 geschirmtes SFTP Netzwerkkabel 3m Grau Snagless Gigabit Patchkabel (N6SPAT3MGR)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
15,49€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 3m CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Shielded Snagless RJ45 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE SFTP Network Cable w/Strain Relief, Grey, Wiring is UL Certified/TIA - Category 6 - 26AWG (N6SPAT3MGR)
16,36€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 3m CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Shielded Snagless RJ45 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE SFTP Network Cable w/Strain Relief, Grey, Wiring is UL Certified/TIA - Category 6 - 26AWG (N6SPAT3MGR)
19,90€
27,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€