Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
10.00m Startech Cat. 6 Patchkabel U/UTP RJ45 Stecker auf RJ45 Stecker Schwarz AWG24 / LSZH / PoE-Startech
2-3 Werktage
13,90€
22,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 10m Netzwerkkabel CAT6 - LSZH(weniger Rauch, Halogenfrei) - 10Gbit 650MHz 100W POE RJ45 U/UTP LAN-Patch Kabel - Schwarz, ETL Zertifizierung, 24AWG, Installationskabel (N6LPATCH10MBK)
14,17€
Versand: frei!
StarTech.com 10m Netzwerkkabel CAT6 - LSZH(weniger Rauch, Halogenfrei) - 10Gbit 650MHz 100W POE RJ45 U/UTP LAN-Patch Kabel - Schwarz, ETL Zertifizierung, 24AWG, Installationskabel (N6LPATCH10MBK) 656817873
15,47€
22,46€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 10m Netzwerkkabel CAT6 - LSZH(weniger Rauch, Halogenfrei) - 10Gbit 650MHz 100W POE RJ45 U/UTP LAN-Patch Kabel - Schwarz, ETL Zertifizierung, 24AWG, Installationskabel (N6LPATCH10MBK)
15,90€
Versand: frei!
StarTech.com 10m LSZH CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 100W PoE Network Patch Cord with Strain Relief, CAT 6 10GbE UTP, Black, Individually Tested/ETL, Low Smoke Zero Halogen - Category 6 - 24AWG (N6LPATCH10MBK) - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) - 10 m - 6 mm - UTP - CAT 6 - ohne Haken - Schwarz
Sofort lieferbar
16,98€
Versand: frei!
StarTech.com LSZH CAT6 Patch Cord CAT 6 UTP 10 m low-smoke zero-halogen Ethernet Schwarz (N6LPATCH10MBK)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
16,99€
Versand: frei!
StarTech 10m Cat6 Snagless LAN-Kabel, LSZH, UTP, Schwarz (N6LPATCH10MBK) B09GBNZZLC
18,48€
22,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 10m Netzwerkkabel CAT6 - LSZH(weniger Rauch, Halogenfrei) - 10Gbit 250MHz 100W POE RJ45 U/UTP LAN-Patch Kabel - Schwarz, ETL , 24AWG, Installationskabel, 10 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Schwarz N6LPATCH10MBK
5-7 Werktage
20,37€
Versand: frei!
StarTech.com 10m Netzwerkkabel CAT6 - LSZH(weniger Rauch, Halogenfrei) - 10Gbit 650MHz 100W POE RJ45 U/UTP LAN-Patch Kabel - Schwarz, ETL Zertifizierung, 24AWG, Installationskabel (N6LPATCH10MBK)
20,90€
28,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
25,79€
Versand: frei!