Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com LWL / Glasfaser PCI Express Gigabit PEX1000MMSC2
139,88€
Versand: frei!
StarTech.com LWL / Glasfaser PCI Express Gigabit Netzwerkkarte 656815701
147,51€
Versand: frei!
StarTech.com LWL / Glasfaser PCI Express Gigabit PEX1000MMSC2
147,77€
Versand: frei!
StarTech.com LWL / Glasfaser PCI Express Gigabit PEX1000MMSC2
150,00€
158,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com LWL / Glasfaser PCI Express Gigabit PEX1000MMSC2
151,90€
Versand: frei!
StarTech.com LWL / Glasfaser PCI Express Gigabit Netzwerkkarte - SC Fibre Channel Multimode NIC - 55 PEX1000MMSC2
152,59€
156,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech PCI Express Network Card (PCIe), Netzwerkkarte PEX1000MMSC2
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
154,09€
Versand: frei!
Startech.com Pex1000mmsc2 Netzwerkkarte Eingebaut Ethernet / Fiber 2000 Mbit/s 34373394
6 Werktag(e)
154,88€
Versand: frei!
StarTech.com PEX1000MMSC2 Netzwerkkarte Eingebaut Ethernet / Fiber 2000 Mbit/s 131277
163,99€
Versand: frei!
Startech PCI Express GBE MM SC FIBER-Startech
2-3 Werktage
172,21€
181,11€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startech Lwl / Glasfaser Pci Express Gigabit Netzwerkkarte
205,00€
Versand: frei!