Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com PCI Express x1 auf x16 Extender Adapter PEX1TO162
26,46€
Versand: frei!
Startech PEX1TO162 1 Port PCIe x1 bulk-Startech
2-3 Werktage
27,91€
36,81€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com PCI Express x1 auf x16 Extender Adapter 656817740
27,96€
34,95€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com PCI Express x1 auf x16 Extender Adapter - PCIe Riser Verlängerung Karte 1021119392
27,97€
31,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com Adapter - PCIe Riser Verlängerung Karte - PCIe x1-zu-PCIe x16-Steckplatzadapter - für P/N: BNDTB10GI - BNDTB210GSFP - BNDTB310GNDP - BNDTB410GSFP - BNDTB4M2E1 - BNDTBUSB3142 PEX1TO162
27,98€
Versand: frei!
StarTech.com PCI Express x1 auf x16 Extender Adapter PCIe Riser Verlängerung Karte x1-zu-PCIe x16-Steckplatzadapter (PEX1TO162)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
27,99€
Versand: frei!
StarTech PCI Express x1 auf x16 Extender Adapter - PCIe Riser Verlängerung Karte, Kontrollerkarte PEX1TO162
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
28,80€
31,80€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com PCI Express x1 auf x16 Extender PEX1TO162
34,90€
42,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com Netzwerk-Adapter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
46,56€
Versand: frei!