Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Startech 8 Port PCI Express Karte - PCIe RS232 Erweiterungskarte - 16C1050 UART - Windows & Linux (PEX8S1050)
203,59€
Versand: frei!
StarTech.com 8 Port PCI Express RS232 Serial Adapter PCI-Express (PEX8S1050)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
208,89€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 8 Port PCI Express Karte - PCIe RS232 Erweiterungskarte - 16C1050 UART - Windows & Linux (PEX8S1050)
210,52€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 8 Port PCI Express Karte - PCIe RS232 Erweiterungskarte - 16C1050 UART - Windows & Linux (PEX8S1050)
211,00€
219,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com Startech 8 Port PCI Express Karte - PCIe RS232 Erweiterungskarte - 16C1050 UART - Windows & Linux (PEX8S1050)
216,90€
Versand: frei!
StarTech.com 8 Port PCI Express Karte - PCIe RS232 Erweiterungskarte - 16C1050 UART - Multiport DB9 PEX8S1050
217,22€
221,21€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 8 Port PCI Express Karte - PCIe RS232 Erweiterungskarte - 16C1050 UART - Windows & Linux PEX8S1050
221,09€
Versand: frei!
StarTech.com 8 Port PCI Express Karte - PCIe RS232 Erweiterungskarte - 16C1050 UART - Windows & Linux PEX8S1050
233,88€
Versand: frei!
PCI-Karte Startech PEX8S1050 RS-232
3-5 Werktage
244,89€
Versand: frei!
Startech 8-PORT PCI EXPRESS RS232 CARD-Startech
2-3 Werktage
262,20€
271,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 8 Port PCI Express Karte - PCIe RS232 Erweiterungskarte - 16C1050 UART - Windows & Linux (PEX8S1050) 656817986
262,25€
Versand: frei!