Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Startech 4 Port SATA III RAID Controller PCI Express Schnittstellenkarte - PCIe Serial-ATA Controller Adapter - HyperDuo SSD Tiering - Speichercontroller (RAID) PEXSAT34RH
83,58€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port PCI Express 2.0 SATA III 6Gbit/s RAID Controller Karte mit HyperDuo SSD Tiering - PCIe SATA 3 Controller Adapter (PEXSAT34RH)
86,04€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port PCI Express 2.0 SATA III 6Gbit/s RAID Controller Karte mit HyperDuo SSD Tiering - PCIe SATA 3 Controller Adapter (PEXSAT34RH) B00BUC3N74
86,04€
Versand: frei!
StarTech 4 Port PCIe SATA Controller Card, Storage Controller PEXSAT34RH
Sofort lieferbar, 3 Werktage
86,04€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port SATA III RAID Controller PCI Express Schnittstellenkarte RAID mit HyperDuo SSD Tiering - Speichercontroller (RAID) - 4 Sender/Kanal - SATA 6Gb/s Low Profile - 6GBps - RAID 0, 1, 10, JBOD - PCIe 2,0 x2 (PEXSAT34RH)
Sofort lieferbar
86,37€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port SATA III RAID Controller PCI Express Schnittstellenkarte - PCIe Serial-ATA Controller Adapter - HyperDuo SSD Tiering - Speichercontroller (RAID) 656815837
89,62€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 4 Port SATA III RAID Controller PCI Express Schnittstellenkarte - PCIe Serial-ATA Controller Adapter - HyperDuo SSD Tiering - Speichercontroller (RAID) PEXSAT34RH
92,61€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 4 Port SATA III RAID Controller PCI Express Schnittstellenkarte - PCIe Serial-ATA Controller Adapter - HyperDuo SSD Tiering - Speichercontroller (RAID) PEXSAT34RH
92,90€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port PCI Express 2.0 SATA III 6Gbit/s RAID Controller Karte mit HyperDuo SSD Tiering PEXSAT34RH
94,46€
98,45€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 4 Port SATA III RAID Controller PCI Express Schnittstellenkarte - PCIe Serial-ATA Controller Adapter - HyperDuo SSD Tiering - Speichercontroller (RAID) PEXSAT34RH
96,76€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 4 Port SATA III RAID Controller PCI Express Schnittstellenkarte - PCIe Serial-ATA Controller Adapter - HyperDuo SSD Tiering - Speichercontroller (RAID) PEXSAT34RH
97,90€
105,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech PEXSAT34RH 4 Port PCIe 2.0 x2 Low Profile retail-Startech
2-3 Werktage
99,06€
107,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€