Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Startech 4-Port USB PCIe Adapter - 10 Gbit/s USB 3.1/3.2 Gen 2 Typ-A PCI Express Erweiterungskarte mit 2 Controllern - 4x USB-A - USB-PCIe-Schnittstellenkarte - Windows/Mac/Linux (PEXUSB314A2V2)
110,88€
Versand: frei!
StarTech .com 4-Port USB PCIe Adapter, Kontrollerkarte PEXUSB314A2V2
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
116,40€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 4-Port USB PCIe Adapter - 10 Gbit/s USB 3.1/3.2 Gen 2 Typ-A PCI Express Erweiterungskarte mit 2 Controllern - 4x USB-A - USB-PCIe-Schnittstellenkarte - Windows/Mac/Linux (PEXUSB314A2V2)
117,00€
125,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 4-Port USB PCIe Adapter - 10 Gbit/s USB 3.1/3.2 Gen 2 Typ-A PCI Express Erweiterungskarte mit 2 Controllern - 4x USB-A - USB-PCIe-Schnittstellenkarte - Windows/Mac/Linux (PEXUSB314A2V2) 656816127
117,16€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 4-Port USB PCIe Adapter - 10 Gbit/s USB 3.1/3.2 Gen 2 Typ-A PCI Express Erweiterungskarte mit 2 Controllern - 4x USB-A - USB-PCIe-Schnittstellenkarte - Windows/Mac/Linux (PEXUSB314A2V2)
118,66€
Versand: frei!
StarTech.com 4-Port USB PCIe Card 10Gbps 3.1/3.2 Gen 2 Type-A PCI Express Expansion 2 Controllers 4xUSB Windows/Mac/Linux USB-Adapter 3.0 x4 3.1 2 x 4 (PEXUSB314A2V2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
120,29€
Versand: frei!
StarTech.com USB PCIe Adapter mit 4 Anschlüssen - 10 Gbit/s USB 3.2 Gen 2 Typ-A PCI Express Erweiter PEXUSB314A2V2
121,51€
125,50€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
STARTECH.COM STARTECHCOM 4Port USB 32 Gen 2 PCIe Karte USBA SuperSpeed 10Gbits PCI Express 30 x2 HostControllerKarte USB Typ A PEXUSB314A2V2
122,90€
131,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Startech 4-Port USB PCIe Adapter - 10 Gbit/s USB 3.1/3.2 Gen 2 Typ-A PCI Express Erweiterungskarte mit 2 Controllern - 4x USB-A - USB-PCIe-Schnittstellenkarte - Windows/Mac/Linux (PEXUSB314A2V2)
122,90€
Versand: frei!
StarTech.com 4-Port USB PCIe Card 10Gbps 3.1/3.2 Gen 2 Type-A PCI Express Expansion 2 Controllers 4xUSB Windows/Mac/Linux USB-Adapter 3.0 x4 3.1 2 x 4 PEXUSB314A2V2
126,36€
Versand: frei!
StarTech.com 4-Port USB PCIe Card 10Gbps 3.1/3.2 Gen 2 Type-A PCI Express Expansion 2 Controllers 4xUSB Windows/Mac/Linux USB-Adapter 3.0 x4 3.1 2 x 4 PEXUSB314A2V2
135,85€
Versand: frei!