Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Gigabit PoE+ Extender 802.3at/af 100m Power over Ethernet PoE Repeater / Verlängerung GigE 10Base-T 100Base-TX 1000Base-T bis zu 100 m (POEEXT1GAT)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
142,40€
Versand: frei!
StarTech GIGABIT POE+ EXTENDER - 100M (802.3af (PoE), 802.3at (PoE+), 3.20 W), PoE Injector POEEXT1GAT
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
144,89€
Versand: frei!
StarTech.com Startech Gigabit PoE+ Extender - 802.3at/af POEEXT1GAT
148,78€
Versand: frei!
StarTech.com Gigabit PoE+ Extender, 802.3at/af, 100m, Power over Ethernet Extender, PoE Repeater / Verlängerung POEEXT1GAT
158,65€
Versand: frei!
Startech Gigabit POE+ Extender bis 100m-Startech
2-3 Werktage
159,18€
168,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Startech Gigabit PoE+ Extender - 802.3at/af POEEXT1GAT
164,52€
Versand: frei!
StarTech.com Gigabit PoE+ Extender - 802.3at/af - 100m POEEXT1GAT
166,68€
170,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com Startech Gigabit PoE+ Extender - 802.3at/af POEEXT1GAT
166,90€
Versand: frei!
StarTech.com Gigabit PoE+ Extender - 802.3at/af 656816874
196,57€
Versand: frei!