Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Startech USB-C auf Lightning-Kabel 1m Apple Mfi zertifiziert iPhone Ladekabel Aramidfaser RUSBCLTMM1MW, weiss-Startech
2-3 Werktage
21,73€
30,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Cable USB C to Lightning 1m Kabel Digital/Daten Weiß (RUSBCLTMM1MW)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
22,29€
Versand: frei!
StarTech.com 1m USB-C auf Lightning-Kabel - Hochbelastbare, robuste Aramidfaser - USB Typ-C auf Lightningkabel - Lade-/Synchronisationskabel - Apple MFi-zertifiziert iPad/iPhone 12 - Weiß (RUSBCLTMM1MW)
22,90€
Versand: frei!
StarTech USB C — Lightning (1 m, USB 2.0), USB Kabel RUSBCLTMM1MW
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
23,52€
26,52€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com USBCLTMM1MW USB-C auf Lightning-Kabel, robust, Aramidfaser, USB Typ C auf Lightning-Ladegerät, Synchronisierungskabel, Apple MFi-zertifiziert, für iPad/iPhone 12, 1 m, Weiß B081HQS4JQ
24,73€
28,72€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 1m USB-C auf Lightning-Kabel - Hochbelastbare, robuste Aramidfaser - USB Typ-C auf Lightningkabel - Lade-/Synchronisationskabel - Apple MFi-zertifiziert iPad/iPhone 12 - Weiß (RUSBCLTMM1MW)
25,90€
33,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
STARTECH.COM STARTECHCOM 1m 33ft USB C to Lightning Cable MFi Certified Durable USB Lightning Charging Cable White RUSBCLTMM1MW
26,90€
35,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 1m USB-C auf Lightning-Kabel - Hochbelastbare, robuste Aramidfaser - USB Typ-C auf Lightningkabel - Lade-/Synchronisationskabel - Apple MFi-zertifiziert iPad/iPhone 12 - Weiß (RUSBCLTMM1MW)
28,05€
Versand: frei!
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
32,01€
Versand: frei!
StarTech.com 1m USB-C auf Lightning-Kabel - Hochbelastbare, robuste Aramidfaser - USB Typ-C auf Lightningkabel - Lade-/Synchronisationskabel - Apple MFi-zertifiziert iPad/iPhone 12 - Weiß (RUSBCLTMM1MW) 656817276
42,62€
49,61€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€