Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 6 ft(2m) Durable White USB-C to Lightning Cable, Heavy Duty Rugged Aramid Fiber USB Type A to Lightning Charger/Sync Power Cord, Apple MFi Certified iPad/iPhone 12 Pro Max RUSBCLTMM2MW
22,59€
Versand: frei!
Startech USB-C auf Lightning-Kabel 2m Apple Mfi zertifiziert iPhone Ladekabel Aramidfaser RUSBCLTMM2MW, weiss-Startech
2-3 Werktage
25,00€
33,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 2m USB-C auf Lightning-Kabel - Weiß RUSBCLTMM2MW
25,90€
Versand: frei!
StarTech USB C — Lightning (2 m, USB 2.0), USB Kabel RUSBCLTMM2MW
Sofort lieferbar, 3 Werktage
27,05€
30,05€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com Cable USB C to Lightning 2m Kabel Digital/Daten Weiß (RUSBCLTMM2MW)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
27,29€
Versand: frei!
StarTech.com 2m USB-C auf Lightning-Kabel - Hochbelastbare, robuste Aramidfaser - Lade-/Synchronisationskabel - Apple MFi-zertifiziert iPad/iPhone 12 - Weiß (RUSBCLTMM2MW) B081HPWPZ8
27,60€
31,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
STARTECH.COM StarTech USB-C auf Lightning-Kabel 2m Weiß RUSBCLTMM2MW
28,90€
37,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 2m USB-C auf Lightning-Kabel - Weiß RUSBCLTMM2MW
29,90€
37,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 2m USB-C auf Lightning-Kabel - Weiß RUSBCLTMM2MW
31,29€
Versand: frei!
StarTech.com 2m strapazierfähiges weißes USB-C auf Lightning-Kabel - Hochbelastbare, robuste Aramidfaser - USB Typ-C auf Lightningkabel - Lade-/Synchronisationskabel - Apple MFi- iPad/iPhone 12, 2 m, USB C, Lightning, Weiß, Stecker, Stecker RUSBCLTMM2MW
6-8 Werktage
36,19€
Versand: frei!
StarTech.com 2m USB-C auf Lightning-Kabel - Weiß 656817275
43,76€
50,75€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startech St Rusbcltmm2mw - Sync- & Ladekabel, Usb-c Lightning, 2 M, Weiß 33915915
3 bis 7 Werktage
46,98€
53,97€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€