Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 2,5-Zoll SATA-Wechsellrahmen für PC-Erweiterungssteckplatz S25SLOTR
31,36€
Versand: frei!
StarTech 6,35cm 2,5-Zoll SATA-Wechsellrahmen für PC-Erweiterungssteckplatz, SSD + Festplatte Zubehör S25SLOTR
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
36,48€
Versand: frei!
Startech ernfernbarer Festplatteneinschub für 2,5" Festplatten (S25SLOTR)-Startech
2-3 Werktage
37,45€
46,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
STARTECH COMPONENTS 2.5in SATA Removable HDD Bay for PC Slot S25SLOTR
6-8 Werktage
40,93€
Versand: frei!
StarTech.com 2,5-Zoll SATA-Wechsellrahmen für PC-Erweiterungssteckplatz S25SLOTR
42,90€
Versand: frei!
StarTech.com 2,5-Zoll SATA-Wechsellrahmen für PC-Erweiterungssteckplatz 656817177
45,18€
52,17€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startech.com PC-Gehäuse
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
50,52€
Versand: frei!