Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 4-fach 3,5 trägerloser SATA Festplatten Aluminium Wechselrahmen/Backplane - 4 Bay 3,5 Zoll (8,9cm) HSB4SATSASBA
102,88€
Versand: frei!
StarTech.com 4-fach 3,5 Zoll trägerloser SATA Festplatten Aluminium Wechselrahmen/Backplane, 4 Bay 3,5 Zoll (8,9cm) Mobiles HDD Speicher Rack HSB4SATSASBA
104,03€
Versand: frei!
StarTech.com 4-fach 3,5 Zoll trägerloser SATA Festplatten Aluminium Wechselrahmen/Backplane, 4 Bay 3,5 Zoll (8,9cm) Mobiles HDD Speicher Rack HSB4SATSASBA
104,03€
Versand: frei!
StarTech 4-fach 3,5" trägerloser SATA Festplatten Aluminium Wechselrahmen, SSD + Festplatte Zubehör HSB4SATSASBA
Sofort lieferbar, 3 Werktage
104,03€
Versand: frei!
StarTech.com 4-fach 3,5 trägerloser SATA Festplatten Aluminium Wechselrahmen/Backplane - 4 Bay 3,5 Zoll (8,9cm) 656817212
108,10€
Versand: frei!
StarTech.com Mobiles HDD Speicher Rack - Mobiles Speicher-Rack mit Lüfter - 2.5' (6.4 cm) - Schwarz HSB4SATSASBA
109,90€
Versand: frei!
StarTech.com 4-fach 3,5 trägerloser SATA Festplatten Aluminium Wechselrahmen/Backplane - 4 Bay 3,5 Zoll (8,9cm) HSB4SATSASBA
112,53€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Bay Aluminum Trayless Hot Swap Mobile Rack Backplane for 3.5in SAS II/SATA III 6 Gbps HDD Mobiles Speicher-Rack mit Lüfter 6,4 cm 2.5" Schwarz (HSB4SATSASBA)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
112,69€
Versand: frei!
StarTech.com 4-fach 3,5 trägerloser SATA Festplatten Aluminium Wechselrahmen/Backplane - 4 Bay 3,5 Zoll (8,9cm) HSB4SATSASBA
118,39€
Versand: frei!
Startech 4 Bay 3.5" (8,89cm) SATA / SAS HDD-Startech
2-3 Werktage
121,28€
130,18€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€