Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com SATA Wechselrahmen 3,5 Zoll trägerlos - Mobiles Festplatten Speicher Rack für 2x 6,4cm (2,5") Hot Swap HDD in Schwarz HSB220SAT25B
50,23€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com SATA Wechselrahmen 3,5 Zoll trägerlos - Mobiles Festplatten Speicher Rack für 2x 6,4cm (2,5") Hot Swap HDD in Schwarz B001CYZC38
50,23€
Versand: frei!
StarTech Trayless Sata Mobile Rack, SSD + Festplatte Zubehör HSB220SAT25B
Sofort lieferbar, 3 Werktage
52,57€
Versand: frei!
StarTech.com SATA Wechselrahmen 3,5 Zoll trägerlos - Mobiles Festplatten Speicher Rack für 2x 6,4cm (2,5) HSB220SAT25B
54,35€
Versand: frei!
StarTech.com Hot Swap HDD in Schwarz - Laufwerksschachtadapter - Schwarz HSB220SAT25B
57,49€
Versand: frei!
StarTech.com SATA Wechselrahmen 3,5 Zoll trägerlos HSB220SAT25B
58,55€
Versand: frei!
Startech 3,5" Wechselrahmen für 2x 2.5" Festplatten (HSB220SAT25B)-Startech
2-3 Werktage
59,90€
68,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com SATA Wechselrahmen 3,5 Zoll trägerlos - Mobiles Festplatten Speicher Rack für 2x 6,4cm (2,5) HSB220SAT25B
60,77€
Versand: frei!
StarTech.com SATA Wechselrahmen 3,5 Zoll trägerlos - Mobiles Festplatten Speicher Rack für 2x 6,4cm (2,5) 656817208
63,03€
Versand: frei!
StarTech.com SATA Hot Swap Wechselrahmen trägerlos 2x 6,4cm 2,5" Schwarz (HSB220SAT25B)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
63,69€
Versand: frei!
Startech.com Hsb220sat25b Hard Drive Backplane 8,89 Cm (3.5") Frontblende Schwarz 41863221
3 bis 7 Werktage
64,29€
Versand: frei!
Startech.com Sata Hot Swap Wechselrahmen Trägerlos 2x 6,4cm 2,5" Schwarz
64,96€
Versand: frei!
StarTech.com SATA Hot Swap Wechselrahmen trägerlos 2x 6,4cm 2,5" Schwarz HSB220SAT25B
2-5 Werktage
68,73€
Versand: frei!
Startech.com PC-Gehäuse
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
87,70€
Versand: frei!