Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 4x Festplatten Wechselrahmen für 2,5 Zoll SATA / SAS Laufwerke - Mobile Rack Backplane für SATA II und III - Speichergehäuse - 4 Schächte (SATA-600 / SAS-2) SATSASBP425
107,38€
Versand: frei!
StarTech.com 4x Festplatten Wechselrahmen für 2,5 Zoll SATA / SAS Laufwerke - Mobile Rack Backplane für SATA II und III - Speichergehäuse - 4 Schächte (SATA-600 / SAS-2) SATSASBP425
108,26€
Versand: frei!
Startech Festplatten Wechselrahmen für SSD/HDD-Startech
2-3 Werktage
114,45€
123,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 4x Festplatten Wechselrahmen für 2,5 Zoll SATA / SAS Laufwerke - Mobile Rack Backplane für SATA II und III - Speichergehäuse - 4 Schächte (SATA-600 / SAS-2) 656815754
114,50€
Versand: frei!
StarTech.com 0 - für P/N: SATBP125VP - SATSASBP125 SATSASBP425
119,90€
Versand: frei!
StarTech.com 4x Festplatten Wechselrahmen für 2,5 Zoll SATA / SAS Laufwerke - Mobile Rack Backplane für SATA II und III B00X7B3CUE
120,90€
Versand: frei!
StarTech 4-Bay Backplane For Ssd/Hdd, SSD + Festplatte Zubehör SATSASBP425
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
120,90€
Versand: frei!
StarTech.com 4x Festplatten Wechselrahmen für 2,5 Zoll SATA / SAS Laufwerke SATSASBP425
133,44€
137,43€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 4x Festplatten Wechselrahmen für 2,5 Zoll SATA / SAS Laufwerke, 13,3 cm (5.25"), Speicherlaufwerkbehälter, Schwarz, 2 TB, 2.5", SATA, Serial ATA II, Serial ATA III, Serial Attached SCSI (SAS) SATSASBP425
5-7 Werktage
137,31€
Versand: frei!