Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
3,47€
Versand: frei!
0.45m Startech SATA 6Gb/s Anschlusskabel SATA Stecker auf SATA Stecker Rot PVC-Startech
2-3 Werktage
3,90€
12,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 45cm SATA Kabel internes 7pin S-ATA Datenkabel -Serial ATA Anschlusskabel Rot SATA-Kabel W bis W 45,8 cm für P/N: USB2SATAIDEU PEXSAT31E1 SATSASBAY425 PEXSAT32 USB2SATAIDGB BRACKET25SAT (SATA18)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
5,19€
Versand: frei!
StarTech.com 45cm SATA Kabel - internes 7pin S-ATA Datenkabel -Serial ATA Anschlusskabel - Rot B0000ALXPJ
5,51€
9,50€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com SATA Anschluss Kabel - S-ATA Serial ATA internes Datenkabel - 7 pin Slimline Kabel 45cm - rechts gewinkelt - SATA-Kabel - Serial ATA 150/300/600 - SATA (R) 656816706
5,55€
12,54€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 45cm SATA Kabel - internes 7pin S-ATA Datenkabel -Serial ATA Anschlusskabel - Rot - SATA-Kabel - SATA (W) SATA18
5,67€
Versand: frei!
StarTech.com SATA Anschluss Kabel - S-ATA Serial ATA internes Datenkabel - 7 pin Slimline Kabel 45cm - rechts gewinkelt SATA18RA1
5,77€
8,77€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com SATA Anschluss Kabel - S-ATA Serial ATA internes Datenkabel - 7 pin Slimline Kabel 45cm - rechts gewinkelt SATA18RA1
6,49€
10,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
0.45m Startech SATA 6Gb/s Anschlusskabel gewinkelt rechts SATA Stecker auf SATA Stecker Rot/Schwarz PVC-Startech
2-3 Werktage
7,90€
16,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com SATA Anschluss Kabel - S-ATA Serial ATA internes Datenkabel - 7 pin Slimline Kabel 45cm - rechts gewinkelt - SATA-Kabel - Serial ATA 150/300/600 - SATA (R) SATA18RA1
9,08€
Versand: frei!
StarTech.com 18in SATA to Right Angle Serial ATA Cable SATA-Kabel 150/300/600 7-poliges R bis R 45,7 cm rechts-gewinkelter Stecker Rot (SATA18RA1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
9,19€
Versand: frei!
StarTech.com 45cm SATA Kabel links gewinkelt - Serial-ATA Anschlusskabel St/St - SATA-Kabel - Serial ATA 150/300/600 - SATA (R) SATA18LA1
9,90€
Versand: frei!
StarTech.com SATA Anschluss Kabel - S-ATA Serial ATA internes Datenkabel - 7 pin Slimline Kabel 45cm - rechts gewinkelt - SATA-Kabel - Serial ATA 150/300/600 - SATA (R) SATA18RA1
9,90€
Versand: frei!
STARTECH.COM STARTECHCOM 18in SATA Serial ATA Cable SATA18
9,90€
18,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com SATA Anschluss Kabel - S-ATA Serial ATA internes Datenkabel - 7 pin Slimline Kabel 45cm - rechts gewinkelt - SATA-Kabel - Serial ATA 150/300/600 - SATA (R) SATA18RA1
10,90€
18,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Weitere Angebote
0.45m Startech SATA 6Gb/s Anschlusskabel gewinkelt oben/unten SATA Stecker auf SATA Stecker Rot/Schwarz PVC-Startech
2-3 Werktage
8,90€
17,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 45cm SATA Daten- und Stromkabel mit LP4 Molex - SATA-Kabel - Serial ATA 150/300/600 - SATA Combo (R) SATA18POW
9,90€
Versand: frei!