Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Startech 0.50m 1.6FT 10G SFP+ DAC CABLE-Startech
2-3 Werktage
39,20€
48,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com MSA Uncoded Compatible 0.5m 10G SFP+ to SFP+ Direct Attach Breakout Cable Twinax, 10 GbE SFP+ Copper DAC 10 Gbps Low Power Passive Transceiver Module DAC, 10GE Breakout Cable - Lifetime Warranty (SFP10GPC05M) 656816835
39,25€
46,24€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 0,5m SFP+ Direktverbindungskabel MSA konform 10Gb Kabel Passives 10 GBase Direktanschlusskabel eingerastet bis 50 cm twinaxial SFF-8431/SFF-8432 passiv Schwarz (SFP10GPC05M)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
39,29€
Versand: frei!
StarTech.com 0,5m SFP+ Direktverbindungskabel - MSA konform - 10Gb SFP+ Kabel - Passives SFP+ Kabel - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ eingerastet bis SFP+ eingerastet - 50 cm - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - passiv - Schwarz SFP10GPC05M
Sofort lieferbar
40,03€
Versand: frei!
StarTech 0.5M 1.6FT 10G SFP+ DAC CABLE, Transceiver, Kupfer, Schwarz SFP10GPC05M
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
41,21€
Versand: frei!
StarTech.com MSA Uncoded Compatible 0.5m 10G SFP+ to SFP+ Direct Attach Breakout Cable Twinax, 10 GbE SFP+ Copper DAC 10 Gbps Low Power Passive Transceiver Module DAC, 10GE Breakout Cable - Lifetime Warranty (SFP10GPC05M)
42,90€
Versand: frei!
StarTech.com 0,5m SFP+ Direktverbindungskabel - MSA konform - 10Gb SFP+ Kabel - Passives SFP+ Kabel B0781VSXVS
47,55€
Versand: frei!
StarTech.com MSA Uncoded Compatible 0.5m 10G SFP+ to SFP+ Direct Attach Breakout Cable Twinax, 10 GbE SFP+ Copper DAC 10 Gbps Low Power Passive Transceiver Module DAC, 10GE Breakout Cable - Lifetime Warranty (SFP10GPC05M)
47,90€
55,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
STARTECH.COM SFP+ Direktverbindungskabel - MSA konform - 0,5m SFP10GPC05M
6-8 Werktage
49,45€
Versand: frei!
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
52,83€
Versand: frei!