Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 1m Single Mode Duplex Glasfaser LWL Patchkabel LC-SC Netzwerkkabel LC Einzelmodus M bis SC M 1 m für P/N: SFPGLCSXMMST (SMFIBLCSC1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
20,49€
Versand: frei!
StarTech.com Cisco kompatibel Gigabit SFP Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 550m - Glasfaser Transceiver 850nm 1000Base-SX SFPGLCSXMMST
30,52€
Versand: frei!
StarTech.com Cisco kompatibel Gigabit SFP Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 550m - Glasfaser Transceiver 850nm 1000Base-SX - SFP (Mini-GBIC)- SFPGLCSXMMST
31,79€
Versand: frei!
StarTech.com Cisco kompatibel Gigabit SFP Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 550m - Glasfaser Transceiver 850nm 1000Base-SX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für P/N: ET91000SFP2, ET91000SFP2C, IES101002SFP, MCM1110SFP, PEX1000SFP2 SFPGLCSXMMST
Sofort lieferbar
32,49€
Versand: frei!
StarTech.com -Transceiver-Modul - 1GbE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für P/N: ET91000SFP2 - ET91000SFP2C - IES101002SFP - MCM1110SFP - PEX1000SFP2 SFPGLCSXMMST
32,50€
Versand: frei!
Startech Gigabit SFP Transceiver Modul bis 550m-Startech
2-3 Werktage
34,12€
43,02€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Cisco kompatibel Gigabit SFP Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 550m - Glasfaser Transceiver 850nm 1000Base-SX - SFP (Mini-GBIC)- SFPGLCSXMMST
35,43€
Versand: frei!
StarTech.com Cisco kompatibel Gigabit SFP Transceiver Modul MM LC Mini-GBIC bis 550m Glasfaser 850nm 1000Base-SX Mini-GBIC- -Transceiver-Modul GigE Multi-Mode zu 550 m 850 nm für P/N: PEX1000SFP2 (SFPGLCSXMMST)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
35,49€
Versand: frei!
StarTech.com Cisco kompatibel Gigabit SFP Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 550m - Glasfaser Transceiver 850nm 1000Base-SX - SFP (Mini-GBIC)- 656816764
36,98€
43,97€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech GB Fiber Sfp Transceiver mm Lc, Transceiver, Silber SFPGLCSXMMST
Sofort lieferbar, 3 Werktage
37,18€
Versand: frei!
StarTech.com Cisco kompatibel Gigabit SFP Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 550m - Glasfaser Transceiver 850nm 1000Base-SX SFPGLCSXMMST
38,89€
Versand: frei!
STARTECH.COM StarTech Gigabit SFP Transceiver MM LC 850nm 1000Base-SX SFPGLCSXMMST
38,90€
47,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startech.com Netzwerk-Switch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
60,30€
Versand: frei!