Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 10m Cisco SFP-H10GB-ACU10M kompatibel SFPH10GACU10
121,88€
Versand: frei!
StarTech.com 10m Cisco SFP-H10GB-ACU10M kompatibel - SFP+ Direktverbindungskabel - 10Gb Twinax Kabel - Cisco Aktives Twinax Kabel - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ eingerastet bis SFP+ eingerastet - 10 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - aktiv - Schwarz SFPH10GACU10
Sofort lieferbar
130,52€
Versand: frei!
StarTech.com 10m Cisco SFP-H10 GB-ACU10M kompatibel SFP+ Direktverbindungskabel 10Gb Twinax Kabel Aktives 10 GBase Direktanschlusskabel eingerastet bis 10 m twinaxial SFF-8431/SFF-8432 aktiv Schwarz (SFPH10GACU10)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
130,89€
Versand: frei!
StarTech Cisco SFP-H10GB-ACU10M kompatibel - SFP+ Direktverbindungskabel - 10m, Transceiver, Schwarz SFPH10GACU10
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
134,37€
Versand: frei!
StarTech.com 10m Cisco SFP-H10GB-ACU10M kompatibel - SFP+ Direktanschlusskabel - 10Gb Twinax Kabel - Cisco Aktives Twinax Kabel 7_2627673
146,82€
Versand: frei!
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
164,34€
Versand: frei!