Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 10m Singlemode 9/125 Duplex LSZH LC auf LC OS1 LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel, Gelb SMFIBLCLC10
25,03€
28,03€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com 10m Singlemode 9/125 Duplex LSZH LC auf LC OS1 LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel, Gelb SMFIBLCLC10
25,54€
29,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
10.00m Startech LWL Duplex Patchkabel 9/125 µm OS1 LC Stecker auf LC Stecker Gelb-Startech
2-3 Werktage
25,90€
34,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech 10m Lc To Lc Fiber Patch Cable (10 m), Netzwerkkabel SMFIBLCLC10
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
26,59€
29,59€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 2.66 € / 1 m
StarTech.com Fiber Optic Cable Single-Mode Duplex 9/125 LSZH LC/LC Patch-Kabel LC Einzelmodus M bis M 10 m Glasfaser 9 / 125 Mikron OS1 geformt Gelb (SMFIBLCLC10)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
29,60€
Versand: frei!
StarTech.com 10m Fiber Optic Cable - Single-Mode Duplex 9/125 - LSZH - LC/LC - OS1 - LC to LC Fiber Patch Cable (SMFIBLCLC10)
31,90€
39,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 10m Fiber Optic Cable - Single-Mode Duplex 9/125 - LSZH - LC/LC - OS1 - LC to LC Fiber Patch Cable (SMFIBLCLC10)
37,55€
Versand: frei!
StarTech.com 10m Fiber Optic Cable - Single-Mode Duplex 9/125 - LSZH - LC/LC - OS1 - LC to LC Fiber Patch Cable (SMFIBLCLC10) 656816176
39,65€
46,64€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com Patch-Kabel - LC Single-Modus (M) zu LC Single-Modus (M) - 10 m - 10 m - Glasfaser - Duplex - 9/125 Mikrometer - OS1 - geformt - Gelb - für P/N: SFP100BBXDST - SFP100BBXUST - SFP10GBBXDST - SFP10GBBXUST - SFP10GBLRST - SFP10GBZRST SMFIBLCLC10
40,49€
Versand: frei!
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
48,78€
Versand: frei!