Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 4m Singlemode 9/125 Duplex LSZH LC auf LC OS1 LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel, Gelb SMFIBLCLC4
16,69€
19,69€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
4.00m Startech LWL Duplex Patchkabel 9/125 µm OM2 LC Stecker auf LC Stecker Gelb-Startech
2-3 Werktage
20,90€
29,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 4m Singlemode 9/125 Duplex LSZH LC auf LC OS1 LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel, Gelb SMFIBLCLC4
22,09€
26,08€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech 4m Lc To Lc Fiber Patch Cable (4 m), Netzwerkkabel SMFIBLCLC4
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
22,11€
25,11€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 5.53 € / 1 m
StarTech.com 4m Fiber Optic Cable - Single-Mode Duplex 9/125 - LSZH - LC/LC - OS1 - LC to LC Fiber Patch Cable (SMFIBLCLC4)
26,90€
34,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30,04€
Versand: frei!
StarTech.com 4m Fiber Optic Cable - Single-Mode Duplex 9/125 - LSZH - LC/LC - OS1 - LC to LC Fiber Patch Cable (SMFIBLCLC4) 656816175
31,62€
38,61€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com Singlemode 9/125 Duplex LC auf LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel Patch-Kabel Einzelmodus M bis M 4 m Glasfaser 9 / 125 Mikron OS1 geformt Gelb (SMFIBLCLC4)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
34,30€
Versand: frei!
StarTech.com 4m Fiber Optic Cable - Single-Mode Duplex 9/125 - LSZH - LC/LC - OS1 - LC to LC Fiber Patch Cable (SMFIBLCLC4)
34,90€
Versand: frei!