Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com VGA Over CAT5 Extender 250 ft (80m) ST121UTPEP
134,62€
Versand: frei!
StarTech.com 1 Local and 1 Remote Unit - VGA Video Over Ethernet Extender Kit (ST121UTPEP) - Video Extender - über CAT 5 - bis zu 80 m - für P/N: SVA12M2NEUA - SVA12M5NA
139,90€
Versand: frei!
StarTech.com VGA Over CAT5 Extender 250 ft (80m) 656817283
140,04€
Versand: frei!
StarTech.com VGA Over CAT5 Extender 250 ft (80m) ST121UTPEP
140,50€
Versand: frei!
StarTech.com VGA Over CAT5 Extender 250 ft (80m) ST121UTPEP
142,00€
150,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com VGA über Cat5 Video Extender Set bis 80m zu 80 m (ST121UTPEP)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
142,79€
Versand: frei!
StarTech VGA über Cat 5 Video Extender Set bis 80 Meter - VGA Cat 5 Extender 1280x1024@80m - Verlängert ein VGA Signal über Cat5 B002KQ6ZD8
143,29€
Versand: frei!
StarTech .com ST121UTPEP Audio-/Video-Leistungsverstärker AV-Sender & -Empfänger Schwarz, Video Converter
Sofort lieferbar, 3 Werktage
143,29€
Versand: frei!
StarTech.com VGA Over CAT5 Extender 250 ft (80m) ST121UTPEP
144,86€
Versand: frei!
Startech.com Vga Video Extender Durch Cat5 Utp Ethernet Kabel - Konverter - 1x Weiblich Rj45 - 1x Weiblich Hd15 - Bis Zu 80m,2 Jahre 36406015
3 bis 7 Werktage
148,82€
Versand: frei!
StarTech.com VGA über Cat5 Video Extender Set bis 80m - VGA Cat5 Extender ST121UTPEP
155,69€
159,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com VGA Over CAT5 Extender 250 ft (80m) ST121UTPEP
162,38€
Versand: frei!
Startech VGA über CAT5 Extender Kit bis 80m-Startech
2-3 Werktage
175,87€
184,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€