Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 2 Port PCI Express / PCIe Gigabit Ethernet Netzwerkkarte 2x RJ45 - PCI-e Intel i350 NIC Server Adapter E2-WYFC-TBWR
99,00€
Versand: frei!
StarTech.com Startech Dual Port PCI Express (PCIe x4) Gigabit Ethernet Server Adapter - 2 Port Network Card - Intel i350 NIC - GbE Network Card (ST2000SPEXI)
158,88€
Versand: frei!
StarTech.com Dual Port PCI Express (PCIe x4) Gigabit Ethernet Server Adapter - 2 Port Network Card - Intel i350 NIC - GbE Network Card (ST2000SPEXI) 656816132
167,25€
Versand: frei!
StarTech.com Startech Dual Port PCI Express (PCIe x4) Gigabit Ethernet Server Adapter - 2 Port Network Card - Intel i350 NIC - GbE Network Card (ST2000SPEXI)
168,02€
Versand: frei!
StarTech.com Dual Port PCI Express (PCIe x4) Gigabit Ethernet Server Adapter - 2 Port Network Card - Intel i350 NIC - GbE Network Card (ST2000SPEXI)
168,50€
Versand: frei!
StarTech.com Startech Dual Port PCI Express (PCIe x4) Gigabit Ethernet Server Adapter - 2 Port Network Card - Intel i350 NIC - GbE Network Card (ST2000SPEXI)
170,00€
178,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com Startech Dual Port PCI Express (PCIe x4) Gigabit Ethernet Server Adapter - 2 Port Network Card - Intel i350 NIC - GbE Network Card (ST2000SPEXI)
172,90€
Versand: frei!
StarTech 2 Port PCIe Gigabit Network Card (Mini PCI Express), Netzwerkkarte, Schwarz ST2000SPEXI
Sofort lieferbar, 3 Werktage
173,89€
Versand: frei!
StarTech.com 2-Port PCIe Gigabit Ethernet Netzwerkkarte Intel i350 ST2000SPEXI
176,02€
184,92€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 2 Port PCI Express / PCIe Gigabit Ethernet Netzwerkkarte 2x RJ45 - PCI-e Intel i350 NIC Server Adapter E2-WYFC-TBWR
177,69€
Versand: frei!
Startech.com 2 Port Pci Express Gigabit Ethernet Netzwerkkarte - Pcie Server Adapter 23158723
7 bis 8 Werktage
177,79€
Versand: frei!
StarTech.com 2 Port PCI Express Gigabit Ethernet Netzwerkkarte - PCIe Server Adapter ST2000SPEXI
184,62€
188,61€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Startech ST2000SPEXI PCIe 2.1 x4 LAN Adapter-Startech
2-3 Werktage
201,34€
210,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startech Dual Port Pci Express (pcie X4) Gigabit Ethernet Server Adapter - 2 Por
229,00€
Versand: frei!