Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Startech 4 Port PCI Express Gigabit Ethernet ST4000SPEXI
189,88€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 4 Port PCI Express Gigabit Ethernet ST4000SPEXI
197,49€
202,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
StarTech.com 4 Port PCI Express Gigabit Ethernet Netzwerkkarte 656816310
199,08€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 4 Port PCI Express Gigabit Ethernet ST4000SPEXI
200,70€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port PCI Express Gigabit Ethernet Netzwerkkarte ST4000SPEXI
200,77€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 4 Port PCI Express Gigabit Ethernet ST4000SPEXI
204,00€
212,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com Netzwerkkarte - Intel I350 NIC - 4-fach PCIe Netzwerk Adapter mit Intel Chip - Netzwerkadapter - PCIe x4 Low-Profile - 1GbE - 1000Base-T - Schwarz - für P/N: BNDTB10GI - BNDTB210GSFP - BNDTB310GNDP - BNDTB410GSFP - BNDTB4M2E1 - BNDTBUSB3142 ST4000SPEXI
204,90€
Versand: frei!
StarTech ST4000SPEXI 4-Port PCI Express Gigabit Ethernet Netzwerkkarte Intel I350 NIC 4-fach PCIe Netzwerk Adapter mit Chip B011NLWNHC
209,49€
Versand: frei!
StarTech 4-Port Gigabit NIC - PCIe (Mini PCI Express), Netzwerkkarte, Schwarz ST4000SPEXI
Sofort lieferbar, 3 Werktage
209,49€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port PCI Express Gigabit Ethernet Netzwerkkarte ST4000SPEXI
210,23€
219,13€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 4 Port PCI Express Gigabit Ethernet Netzwerkkarte Intel I350 NIC Netzwerkadapter PCIe x4 Low Profile GigE 1000Base-T Schwarz (ST4000SPEXI)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
211,49€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port PCI Express Gigabit Ethernet Netzwerkkarte - Intel I350 NIC ST4000SPEXI
212,64€
216,63€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Startech 4 Port Gigabit NIC PCIe-Startech
2-3 Werktage
234,86€
243,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€