Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com USB 3.0 Hub 4 Port - mit Ladeanschluss ST4300MINI
37,39€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 Hub 4 Port - mit Ladeanschluss ST4300MINI
41,92€
Versand: frei!
StarTech.com 4PT USB 3.0 HUB CHARGE PORT Hub 4-Port Splitter (ST4300MINI)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
42,69€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 Hub 4 Port - mit Ladeanschluss ST4300MINI
42,90€
Versand: frei!
StarTech Mini Hub mit Ladeanschluss (USB-A, 4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz ST4300MINI
Sofort lieferbar, 3 Werktage
43,52€
Versand: frei!
STARTECH.COM StarTech USB 3.0 Hub 4 Port Ladeanschluss Netzteil ST4300MINI
44,90€
53,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com USB 3.0 Hub 4 Port - mit Ladeanschluss ST4300MINI
46,90€
54,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 4 Port USB 3.0 Hub mit Netzteil, 5Gbit/s USB 3.2 Gen 1 Mini hub mit Schnelllade Anschluss, Aktiver USB Hub/Verteiler - USB Bus oder Netzteilbetrieben - Schwarz, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 5000 Mbit/s, Schwarz, Kunststoff, 0,15 m ST4300MINI
6-8 Werktage
49,12€
Versand: frei!
Startech.com St4300mini Usb 3.0 (3.1 Gen 1) Type-a 5000mbit/s Schwarz Schnittstellenhub (st4300mini) 34465569
2 bis 5 Werktage
55,29€
Versand: frei!