Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech 4K 60Hz HDMI KVM Extender über Multimode-Glasfaser, SFP+ Kit, 300m B09F3V3DC9
709,41€
Versand: frei!
StarTech.com 4K HDMI USB LWL Extender bis zu 300m MultiMode 2x 10G MMF SFP+ Modul KVM Kabel-/Adapterset Digital/Daten Digital/Display/Video Video/Analog Glasfaser (SV565FXHD4KU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
733,49€
Versand: frei!
StarTech HDMI LWL Extender - HDMI Video & USB Remote KVM Switch/Console Extender - bis zu (MultiMode) - MMF, KVM Switch, Schwarz SV565FXHD4KU
6-8 Werktage
742,14€
Versand: frei!
StarTech.com 4K HDMI LWL Extender - HDMI Video & USB Remote KVM Switch/Console Extender - bis zu 300m (MultiMode) SV565FXHD4KU
824,48€
Versand: frei!
StarTech.com 2x 10G MMF SFP+ Module - KVM Extension Kit (TX/RX) (SV565FXHD4KU) - KVM-/Audio-Extender - 10GbE - über Glasfaser - USB - 10GBase-SR - bis zu 300 m - 850 nm
864,90€
Versand: frei!
StarTech.com 4K HDMI LWL Extender - HDMI Video & USB Remote KVM Switch/Console Extender - bis zu 300m (MultiMode) SV565FXHD4KU
874,00€
882,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€