Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Startech USB-C Gigabit Ethernet Adapter-Startech
2-3 Werktage
23,63€
32,53€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com USB-C auf Gigabit Ethernet Adapter 656816727
23,68€
30,67€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com Network Adapter USB C to GbE 3.0 Schnittstellenkarte 1.000 Mbps Netzwerkkarte 1 Gbps (US1GC30DB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
23,69€
Versand: frei!
StarTech USB C To Gbe Network Adapter (USB-C, RJ45 (1x)), Netzwerkadapter, Schwarz US1GC30DB
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
24,86€
27,86€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com Startech USB-C auf Gigabit Ethernet Adapter US1GC30DB
25,90€
Versand: frei!
StarTech.com Startech USB-C auf Gigabit Ethernet Adapter US1GC30DB
28,90€
36,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com USB-C auf Gigabit Netzwerk Adapter - USB 3.0/USB 3.1 Typ-C 1Gbit/s NIC/Netzwerkadapter - USB-C/TB3 auf 1GbE RJ45/LAN - Windows, MacOS, Chromebook kompatibel - Schwarz, Kabelgebunden, USB Typ-C, Ethernet, 5000 Mbit/s, Schwarz US1GC30DB
7-9 Werktage
32,46€
Versand: frei!
Startech.com Netzwerk-Adapter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
43,50€
Versand: frei!