Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com USB-C auf USB-C Kabel mit 5A Power Delivery - St/St - 2m - USB 2.0 - USB-IF zertifiziert - USB Typ C Kabel - USB-Kabel - USB-C (M) gerade bis USB-C (M) gerade - Thunderbolt 3 / USB 2.0 / USB 3.0 / USB 3.1 - 5 A - 2 m - Schwarz USB2C5C2M
Sofort lieferbar
16,97€
Versand: frei!
2.00m Startech USB2.0 Anschlusskabel High-Speed USB C Stecker auf USB C Stecker Schwarz 100 Watt-Startech
2-3 Werktage
18,90€
27,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com USB-C auf Kabel mit 5A Power Delivery St/St 2m USB 2.0 USB-IF Digital/Daten 2 m (USB2C5C2M)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
19,79€
Versand: frei!
StarTech USB-C auf USB-C Kabel mit 5A Power Delivery - St/St - 2m - USB 2.0 - USB-IF zertifiziert - USB Ty... (2 m, USB 2.0, 100 W), USB Kabel USB2C5C2M
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
20,76€
23,76€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com USB-C auf USB-C Kabel mit 5A Power Delivery - St/St - 2m - USB 2.0 - USB-IF zertifiziert - USB Typ C Kabel (USB2C5C2M) B07D67GHH3
22,36€
26,35€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
STARTECH.COM STARTECHCOM USBC to USBC Cable w 5A PD MM 2 m 6 ft USB 20 USBIF Certified USB2C5C2M
23,34€
32,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com StarTech USB-C auf USB-C Kabel mit 5A Power Delivery - St/St - 2m - USB 2.0 - USB-IF zertifiziert - USB Typ C Kabel - USB-Kabel - USB-C (M) USB2C5C2M
25,03€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech USB-C auf USB-C Kabel mit 5A Power Delivery - St/St - 2m - USB 2.0 - USB-IF zertifiziert - USB Typ C Kabel - USB-Kabel - USB-C (M) USB2C5C2M
26,90€
34,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
27,89€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C auf USB-C Kabel mit 5A Power Delivery - St/St - 2m - USB 2.0 - USB-IF zertifiziert - USB Typ C Kabel - USB-Kabel - 24 pin USB-C (M) 656816626
37,15€
44,14€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startech St Usb2c5c2m - Usb 2.0 Kabel Usb-c Auf Usb-c, Schnell Laden, 2 M 36647014
2 bis 3 Werktage
52,30€
Versand: frei!