Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech USB 3.0 auf Gigabit Ethernet Adapter - 10/100/1000Mbit/s Netzwerk Adapter NIC mit USB Port - USB zu RJ45 - Passthrough Port - Schwarz (USB31000SPTB)
37,67€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3 Gigabit Ethernet Adapter NIC w/ Port Black Netzwerkadapter GigE 1000Base-T Schwarz (USB31000SPTB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
42,09€
Versand: frei!
StarTech.com Startech USB 3.0 SuperSpeed auf Gigabit Ethernet USB31000SPTB
42,10€
Versand: frei!
StarTech.com Startech USB 3.0 SuperSpeed auf Gigabit Ethernet USB31000SPTB
43,90€
Versand: frei!
Startech schwarzer Netzwerkadapter mit USB Port für USB 3.0 (USB31000SPTB)-Startech
2-3 Werktage
44,13€
53,03€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech USB 3.0 auf Gigabit Ethernet Adapter - 10/100/1000Mbit/s Netzwerk Adapter NIC mit USB Port - USB zu RJ45 - Passthrough Port - Schwarz (USB31000SPTB)
44,18€
Versand: frei!
StarTech USB zu Ethernet Adapter (USB 3.0, RJ45 (1x)), Netzwerkadapter, Schwarz USB31000SPTB
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
44,18€
Versand: frei!
Startech.com Usb 3 Gigabit Ethernet Adapter Nic W/ Port Black Netzwerkadapter
44,67€
Versand: frei!
STARTECH.COM STARTECHCOM USB31000SPTB USB 30 to Gigabit NIC Adapter with USB Port
45,90€
54,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Startech USB 3.0 SuperSpeed auf Gigabit Ethernet USB31000SPTB
47,90€
55,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com USB31000SPTB Netzwerkkarte 5000 Mbit/s 131284
55,99€
Versand: frei!
Startech.com Netzwerk-Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
61,29€
Versand: frei!