Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Startech USB 3.0 zu Gigabit Ethernet Adapter-Startech
2-3 Werktage
29,99€
38,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com USB 3.0 auf Gigabit Ethernet Lan Adapter 656815930
30,04€
37,03€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Startech USB 3.0 auf Gigabit Ethernet Lan Adapter USB31000SW
30,75€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 auf Gigabit Ethernet Lan Adapter Netzwerkadapter weiß (USB31000SW)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
30,79€
Versand: frei!
StarTech.com Startech USB 3.0 auf Gigabit Ethernet Lan Adapter USB31000SW
31,90€
Versand: frei!
StarTech USB 3.0 auf Gigabit Ethernet Lan Adapter (USB 3.0, RJ45 (1x)), Netzwerkadapter, Weiss USB31000SW
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
32,28€
Versand: frei!
StarTech USB 3.0 Gigabit Netzwerkadapter für Windows und Mac - 10/100/1000 NIC Netzwerk Konverter - USB zu RJ45 Gb Netzwerk Adapter für Notebook und Desktop - USB Busbetrieben - Weiß (USB31000SW)
32,90€
Versand: frei!
StarTech USB 3.0 Gigabit Netzwerkadapter für Windows und Mac - 10/100/1000 NIC Netzwerk Konverter - USB zu RJ45 Gb Netzwerk Adapter für Notebook und Desktop - USB Busbetrieben - Weiß (USB31000SW)
33,57€
Versand: frei!
STARTECH.COM STARTECHCOM USB 30 auf Gigabit Ethernet Lan Adapter 101001000 NIC Netzwerkadapter USB SuperSpeed auf RJ45 SteckerBuchse USB31000SW
34,90€
43,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Startech USB 3.0 auf Gigabit Ethernet Lan Adapter USB31000SW
34,90€
42,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com Netzwerk-Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
43,11€
Versand: frei!