Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
1.00m Startech USB3.1 Anschlusskabel Super-Speed USB C Stecker auf USB C Stecker Schwarz-Startech
2-3 Werktage
14,90€
23,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com USB-C auf USB-C Kabel - ST/ST - 1m - USB 3.0 (5 Gbit/s) USB315CC1M
15,11€
Versand: frei!
StarTech.com 1m 3 ft USB C to C Cable M/M 5Gbps USB-Kabel USB-C M gerade bis M 3.1 Gen 2 / Thunderbolt 3 / DisplayPort 1.2 1 m 4K Unterstützung Schwarz (USB315CC1M)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
15,29€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech USB-C auf USB-C Kabel - ST/ST - 1m - USB 3.0 (5 Gbit/s) USB315CC1M
16,90€
Versand: frei!
StarTech 1m USB-C Kabel, 5Gbps, 60W (3A) PD, 4K 60Hz DP (USB315CC1M) B075RH3G2G
17,93€
21,92€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com StarTech USB-C auf USB-C Kabel - ST/ST - 1m - USB 3.0 (5 Gbit/s) USB315CC1M
18,59€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C Kabel 1m USB 3.0 USB315CC1M
20,90€
29,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com StarTech USB-C auf USB-C Kabel - ST/ST - 1m - USB 3.0 (5 Gbit/s) USB315CC1M
21,90€
29,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com USB-C auf USB-C Kabel - ST/ST - 1m - USB 3.0 (5 Gbit/s) 656817615
26,37€
33,36€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
32,04€
Versand: frei!