Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Startech 2M USB 3.0 C CABLE W/ PD (3A)-Startech
2-3 Werktage
18,43€
27,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com USB-C Kabel mit Power Delivery (3A) USB315CC2M
18,84€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C Kabel mit Power Delivery (3A) - St/St - 2m - USB 3.0 - Zertifiziert - USB 3.0 Typ C Kabel - USB 3.1 Gen1 (5Gbit/s) USB315CC2M
20,81€
23,81€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com StarTech USB-C Kabel mit Power Delivery (3A) USB315CC2M
20,90€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C Kabel mit Power Delivery (3A) - St/St - 2m - USB 3.0 - Zertifiziert - USB 3.0 Typ C Kabel - USB 3.1 Gen1 (5Gbit/s) USB315CC2M
21,23€
25,22€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com USB-C Kabel mit Power Delivery 3A St/St 2m USB 3.0 Zertifiziert Typ C 3.1 Gen1 5Gbit/s (USB315CC2M)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
22,79€
Versand: frei!
STARTECH.COM StarTech USB-C Kabel Power Delivery 3A 2m USB315CC2M
25,90€
34,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com StarTech USB-C Kabel mit Power Delivery (3A) USB315CC2M
26,90€
34,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com USB-C Kabel mit Power Delivery (3A) 656816078
34,13€
41,12€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€