Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com USB-C auf USB-A Adapter - St/Bu - USB 3.0 - USB Type C zu A Konverter - Verbindet USB-C Laptops wie MacBook, Chromebook Pixel - USB-Adapter - USB-C (M) USB31CAADG
9,90€
Versand: frei!
Startech USB 3.0 USB-C TO USB-A ADAPTER-Startech
2-3 Werktage
9,90€
18,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com USB C to A Adapter M/F 3.0 Type C A USB-Adapter Typ C M bis W Schwarz (USB31CAADG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
10,09€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C auf USB-A Adapter - St/Bu - USB 3.0 - USB Type C zu A Konverter - Verbindet USB-C Laptops wie MacBook, Chromebook Pixel - USB-Adapter - USB-C (M) USB31CAADG
10,24€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 USB-C to USB-A Adapter, USB31CAADG
10,99€
13,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com USB 3.0 USB-C to USB-A Adapter, USB31CAADG
11,55€
15,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com USB-C auf USB-A Adapter - St/Bu - USB 3.0 - USB Type C zu A Konverter - Verbindet USB-C Laptops wie MacBook, Chromebook Pixel - USB-Adapter - 24 pin USB-C (M) 656815829
13,96€
20,95€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com USB-C auf USB-A Adapter - St/Bu - USB 3.0 - USB Type C zu A Konverter - Verbindet USB-C Laptops wie MacBook, Chromebook Pixel - USB-Adapter - USB-C (M) USB31CAADG
14,90€
22,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com USB-C zu USB-A Adapter USB 3.0 USB31CAADG
16,90€
25,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startech.com Adapter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
17,73€
Versand: frei!
Startech.com Usb C To A Adapter M/f - Usb3.0 - Usb Type C To A - Usb-adapter - Usb Typ C (m) Bis 9-polig Usb Typ A (w) - Schwarz (usb31caadg) 13061766
2 bis 5 Werktage
19,89€
Versand: frei!