Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Adapter, USB 3.0 auf HDMI – 1080p (1900 x 1200) – Videoanzeigeadapter für Zwei/mehrere Monitore mit externer Grafikkarte (USB32HDES) B00H91BQ7Y
31,50€
Versand: frei!
StarTech.com Startech USB zu HDMI Adapter - Externe Grafikkarte USB32HDES
33,56€
Versand: frei!
StarTech.com USB zu HDMI Adapter - Externe Grafikkarte 656815788
33,73€
40,72€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com Slim USB 3.0 auf HDMI Multi Monitor Adapter Externe Video mit 1920x1200 / 1080p Externer Videoadapter T5-302 Schwarz (USB32HDES)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
33,80€
Versand: frei!
StarTech Slim USB 3.0 HDMI Video Card (USB-A, 19 cm), Data + Video Adapter, Schwarz USB32HDES
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
35,49€
Versand: frei!
StarTech.com Startech USB zu HDMI Adapter - Externe Grafikkarte USB32HDES
36,90€
Versand: frei!
Startech SLIM USB 3.0 HDMI VIDEO CARD-Startech
2-3 Werktage
36,90€
45,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Startech USB zu HDMI Adapter - Externe Grafikkarte USB32HDES
37,90€
45,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
STARTECH.COM STARTECHCOM Slim USB 30 to HDMI External Video Card Multi Monitor Adapter 1920x1200 1080p USB32HDES
39,90€
48,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startech.com Adapter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
50,79€
Versand: frei!
StarTech.com Startech Adaptador Grafik Konverter Usb 3.0 A Hdm USB32HDES
8-14 Werktage
58,30€
Versand: frei!