Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com USB-C auf USB-C Kabel - ST/ST - 0,5m - USB 3.1 (10 Gbit/s) USB31CC50CM
16,90€
Versand: frei!
StarTech.com USB Ladekabel - USB-Kabel - USB-C (M) gerade zu USB-C (M) gerade - USB 3.1 Gen 2 / Thunderbolt 3 / DisplayPort 1.2 - 50 cm - 4K Unterstützung - Schwarz - für P/N: HB31C2A2CB - HB31C3A1CS - HB31C4AS - M2E1BRU31C - PEXUSB311AC3 - SV211HDUC - SV221HUC4K USB31CC50CM
16,99€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C auf USB-C Kabel - ST/ST - 0,5m - USB 3.1 (10 Gbit/s) - USB Ladekabel - USB-Kabel - USB-C (M) gerade bis USB-C (M) gerade - USB 3.1 Gen 2 / Thunderbolt 3 / DisplayPort 1.2 - 50 cm - 4K Unterstützung - Schwarz USB31CC50CM
Sofort lieferbar
17,35€
Versand: frei!
0.50m Startech USB3.1 Anschlusskabel Super-Speed USB C Stecker auf USB C Stecker Schwarz-Startech
2-3 Werktage
17,90€
26,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com USB-C auf Kabel ST/ST 0,5m USB 3.1 10 Gbit/s Ladekabel USB-Kabel M gerade bis M Gen 2 / Thunderbolt 3 / DisplayPort 1.2 50 cm 4K Unterstützung Schwarz (USB31CC50CM)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
18,20€
Versand: frei!
StarTech 50cm USB-C Kabel, 10Gbps, 60W (3A) PD, 8K 60Hz/4K 144Hz, kurz B075RJ16B9
22,00€
25,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com USB-C Kabel 0,5m USB 3.1 USB31CC50CM
22,90€
31,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com StarTech USB-C auf USB-C Kabel - ST/ST - 0,5m - USB 3.1 (10 Gbit/s) USB31CC50CM
22,91€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech USB-C auf USB-C Kabel - ST/ST - 0,5m - USB 3.1 (10 Gbit/s) USB31CC50CM
24,90€
32,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com USB-C auf USB-C Kabel - ST/ST - 0,5m - USB 3.1 (10 Gbit/s) 656817617
30,11€
37,10€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
31,72€
Versand: frei!