Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Startech 1M USB 3.1 TYPE C TO MICROB-Startech
2-3 Werktage
13,94€
22,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 1m USB 3.1 USB-C auf USB Micro B Kabel - USB 3.1 Typ C zu Micro-B Anschlusskabel - USB-Kabel - 24 pin USB-C (M) USB31CUB1M
14,21€
Versand: frei!
StarTech.com zu Micro-USB Typ B (M) - USB 3.1 - 1 m - Schwarz - für P/N: HB31C2A2CB - PEXUSB311AC3 - PEXUSB312A1C1H - PEXUSB312A2C2V - PEXUSB312C3 - PEXUSB321C USB31CUB1M
14,50€
Versand: frei!
StarTech.com 1m USB 3.1 USB-C auf USB Micro B Kabel - USB 3.1 Typ C zu Micro-B Anschlusskabel - USB-Kabel - 24 pin USB-C (M) 656816276
14,70€
21,69€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 1m USB 3.1 USB-C auf Micro B Kabel Typ C zu Micro-B Anschlusskabel (USB31CUB1M)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
18,39€
Versand: frei!
StarTech.com 1m USB 3.1 USB-C auf USB Micro B Kabel - USB 3.1 Typ C zu Micro-B Anschlusskabel - USB-Kabel - USB-C (M) USB31CUB1M
19,47€
Versand: frei!
StarTech.com 1m USB 3.1 USB-C auf USB Micro B Kabel - USB 3.1 Typ C zu Micro-B Anschlusskabel USB31CUB1M
19,54€
22,54€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com 1m USB-C zu Micro USB-B Kabel, USB 10Gbps, Datenkabel, 3A, USB-C auf Micro-B Datenübertragungskabel, 1 m, USB C, Micro-USB B, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Stecker/Stecker, Schwarz USB31CUB1M
5-7 Werktage
20,37€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.1 USB-C auf Micro-B Kabel 1m USB31CUB1M
20,90€
29,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 1m USB 3.1 USB-C auf USB Micro B Kabel - USB 3.1 Typ C zu Micro-B Anschlusskabel - USB-Kabel - USB-C (M) USB31CUB1M
20,90€
28,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€