Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech USB A — USB A (1.80 m, USB 3.2 Gen 1), USB Kabel USB3LINK
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
46,68€
Versand: frei!
1.80m Startech USB3.0 Anschlusskabel USB A Stecker auf USB A Stecker Schwarz-Startech
2-3 Werktage
48,90€
57,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Startech USB 3.0 Data Transfer Cable for Windows & Mac - 2m (6ft) USB3LINK
53,90€
Versand: frei!
StarTech.com Startech USB 3.0 Data Transfer Cable for Windows & Mac - 2m (6ft) USB3LINK
56,90€
64,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com USB 3.0 Data Transfer Cable for Windows & Mac - 2m (6ft) 656815859
59,81€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 Datenübertragungskabel für Mac und Windows, 1,8m, 1,8 m, USB A, USB A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Männlich/Männlich, Schwarz USB3LINK
6-8 Werktage
62,45€
Versand: frei!
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
66,89€
Versand: frei!